Tabelle 2. Kreisklasse Männer I Staffel II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf II 132 : 10 28 : 4 122,024 12 - 4 - 0 15 : 1 13 : 3
2. Dietrichsfeld II 127 : 19 27 : 5 108,025 12 - 3 - 1 15 : 1 12 : 4
3. Wiesederfehn 65 : 27 23 : 9 37,021 10 - 3 - 3 14 : 2 9 : 7
4. Spekendorf II 70 : 59 17 : 15 11,008 7 - 3 - 6 11 : 5 6 : 10
5. Eggelingen 40 : 70 15 : 17 -29,142 6 - 3 - 7 12 : 4 3 : 13
6. Collrunge 45 : 65 14 : 18 -20,056 6 - 2 - 8 8 : 8 6 : 10
7. Uttel 41 : 73 11 : 21 -32,000 4 - 3 - 9 7 : 9 4 : 12
8. Osterloog 29 : 99 8 : 24 -69,137 2 - 4 - 10 6 : 10 2 : 14
9. Langefeld II 12 : 138 1 : 31 -126,043 0 - 1 - 15 1 : 15 0 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 15.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Pfalzdorf II : :
Eggelingen : Spekendorf II 1,146 2 : 0 2 : 0 2,031 -0,035
Collrunge : Uttel -0,050 2 : 3 1 : 1 -3,048 2,148
Osterloog : Wiesederfehn -6,130 2 : 9 0 : 2 -9,045 2,065
Dietrichsfeld II : Langefeld II 12,092 12 : 0 2 : 0 3,135 8,107 n.g., 19:16


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 05.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Spielfrei : :
Osterloog : Langefeld II 3,055 8 : 5 2 : 0 -5,035 8,090
Collrunge : Wiesederfehn -1,022 0 : 1 0 : 2 0,013 -1,035
Eggelingen : Uttel 2,084 8 : 6 2 : 0 -6,018 8,102
Pfalzdorf II : Spekendorf II 8,005 8 : 0 2 : 0 6,031 1,124
Spieltag 2 12.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Spekendorf II : :
Uttel : Pfalzdorf II -2,123 3 : 5 0 : 2 -5,145 3,022
Wiesederfehn : Eggelingen 1,005 1 : 0 2 : 0 1,072 -0,067
Langefeld II : Collrunge -6,143 0 : 6 0 : 2 -3,053 -3,090
Dietrichsfeld II : Osterloog 22,114 22 : 0 2 : 0 12,001 10,113
Spieltag 3 19.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Osterloog : Spielfrei : :
Collrunge : Dietrichsfeld II 7,050 7 : 0 2 : 0 -0,088 7,138
Eggelingen : Langefeld II 3,030 4 : 1 2 : 0 -1,071 4,101
Pfalzdorf II : Wiesederfehn 7,006 7 : 0 2 : 0 3,011 3,145
Spekendorf II : Uttel 13,090 13 : 0 2 : 0 5,038 8,052
Spieltag 4 26.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Uttel : :
Wiesederfehn : Spekendorf II 12,001 12 : 0 2 : 0 7,096 4,055
Langefeld II : Pfalzdorf II -10,035 0 : 10 0 : 2 -8,137 -1,048
Dietrichsfeld II : Eggelingen 11,041 11 : 0 2 : 0 3,112 7,079
Osterloog : Collrunge -1,103 1 : 3 0 : 2 -3,047 1,094
Spieltag 5 09.11.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Collrunge : Spielfrei : :
Eggelingen : Osterloog 0,067 3 : 2 1 : 1 -2,115 3,032
Pfalzdorf II : Dietrichsfeld II -0,103 1 : 2 1 : 1 1,148 -2,101
Spekendorf II : Langefeld II 13,078 13 : 0 2 : 0 5,030 8,048
Uttel : Wiesederfehn -2,093 0 : 2 0 : 2 -1,054 -1,039
Spieltag 6 30.11.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Wiesederfehn : :
Langefeld II : Uttel -2,018 0 : 2 0 : 2 0,057 -2,075
Dietrichsfeld II : Spekendorf II 8,122 8 : 0 2 : 0 3,004 5,118
Osterloog : Pfalzdorf II -5,098 0 : 5 0 : 2 -2,087 -3,011
Collrunge : Eggelingen -0,004 4 : 4 1 : 1 4,099 -4,103
Spieltag 7 07.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Spielfrei : :
Pfalzdorf II : Collrunge 18,067 18 : 0 2 : 0 10,030 8,037
Spekendorf II : Osterloog 7,130 7 : 0 2 : 0 4,097 3,033
Uttel : Dietrichsfeld II -1,035 1 : 2 0 : 2 1,076 -2,111
Wiesederfehn : Langefeld II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,075 2,075 kampflos
Spieltag 8 14.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Langefeld II : :
Dietrichsfeld II : Wiesederfehn 4,103 4 : 0 2 : 0 0,139 3,114
Osterloog : Uttel 0,079 0 : 0 1 : 1 0,026 0,053
Collrunge : Spekendorf II -2,035 3 : 6 0 : 2 -6,026 3,141
Eggelingen : Pfalzdorf II 0,016 1 : 1 1 : 1 -1,046 1,062 nicht gemeldet
Spieltag 9 21.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf II : Spielfrei : :
Spekendorf II : Eggelingen 7,009 7 : 0 2 : 0 6,119 0,040
Uttel : Collrunge -3,042 0 : 3 0 : 2 -1,110 -1,082
Wiesederfehn : Osterloog 5,000 5 : 0 2 : 0 2,075 2,075 kampflos
Langefeld II : Dietrichsfeld II -11,026 0 : 11 0 : 2 -5,143 -5,033
Spieltag 10 11.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Dietrichsfeld II : :
Langefeld II : Osterloog 0,038 3 : 3 1 : 1 3,123 -3,085
Wiesederfehn : Collrunge 4,108 4 : 0 2 : 0 3,073 1,035
Uttel : Eggelingen 4,006 5 : 1 2 : 0 5,139 -1,133
Spekendorf II : Pfalzdorf II -6,144 0 : 6 0 : 2 -3,079 -3,065
Spieltag 11 18.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf II : Spielfrei : :
Pfalzdorf II : Uttel 9,077 9 : 0 2 : 0 5,060 4,017
Eggelingen : Wiesederfehn 4,137 4 : 0 2 : 0 0,040 4,097
Collrunge : Langefeld II 8,105 8 : 0 2 : 0 2,108 5,147
Osterloog : Dietrichsfeld II -3,105 0 : 3 0 : 2 -3,069 -0,036
Spieltag 12 25.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Osterloog : :
Dietrichsfeld II : Collrunge 10,025 10 : 0 2 : 0 0,068 9,107 nicht gemeldet
Langefeld II : Eggelingen -5,000 0 : 5 0 : 2 -2,075 -2,075 verlegt auf den 01.02.15
Wiesederfehn : Pfalzdorf II -0,095 0 : 1 1 : 1 0,123 -1,068 verlegt auf den 01.02.15
Uttel : Spekendorf II -0,083 0 : 1 1 : 1 -1,059 0,126
Spieltag 13 08.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Spielfrei : :
Spekendorf II : Wiesederfehn -0,136 1 : 2 1 : 1 -2,128 1,142
Pfalzdorf II : Langefeld II 20,066 20 : 0 2 : 0 11,121 8,095
Eggelingen : Dietrichsfeld II -12,062 0 : 12 0 : 2 -8,096 -3,116
Collrunge : Osterloog 3,074 3 : 0 2 : 0 1,095 1,129
Spieltag 14 15.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Collrunge : :
Osterloog : Eggelingen 2,005 2 : 0 2 : 0 -0,053 2,058
Dietrichsfeld II : Pfalzdorf II -0,129 2 : 3 1 : 1 -3,075 2,096
Langefeld II : Spekendorf II -5,043 1 : 6 0 : 2 1,053 -6,096
Wiesederfehn : Uttel 7,120 8 : 0 2 : 0 8,018 -0,048
Spieltag 15 22.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Spielfrei : :
Uttel : Langefeld II 11,106 11 : 0 2 : 0 6,078 5,028
Spekendorf II : Dietrichsfeld II -5,044 0 : 5 0 : 2 -5,043 -0,001
Pfalzdorf II : Osterloog 12,146 12 : 0 2 : 0 10,117 2,029
Eggelingen : Collrunge 3,077 3 : 0 2 : 0 3,006 0,071
Spieltag 16 01.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Eggelingen : :
Collrunge : Pfalzdorf II -5,077 0 : 5 0 : 2 -0,066 -5,011
Osterloog : Spekendorf II 0,120 7 : 6 1 : 1 -6,070 7,040
Dietrichsfeld II : Uttel 11,095 11 : 0 2 : 0 7,077 4,018
Langefeld II : Wiesederfehn -7,034 0 : 7 0 : 2 -0,070 -6,114 nicht gemeldet
Spieltag 17 08.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld II : Spielfrei : :
Wiesederfehn : Dietrichsfeld II 0,013 4 : 4 1 : 1 4,107 -4,094
Uttel : Osterloog 5,141 5 : 0 2 : 0 1,031 4,110
Spekendorf II : Collrunge 5,108 5 : 0 2 : 0 0,147 4,111
Pfalzdorf II : Eggelingen 13,125 13 : 0 2 : 0 5,043 8,082
Spieltag 18 15.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Pfalzdorf II : :
Eggelingen : Spekendorf II 1,146 2 : 0 2 : 0 2,031 -0,035
Collrunge : Uttel -0,050 2 : 3 1 : 1 -3,048 2,148
Osterloog : Wiesederfehn -6,130 2 : 9 0 : 2 -9,045 2,065
Dietrichsfeld II : Langefeld II 12,092 12 : 0 2 : 0 3,135 8,107 n.g., 19:16


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf II - 1. Holz 80 : 0 30 : 2 80, 023 14 - 2 - 0 16 : 0 14 : 2
( 2 ) Dietrichsfeld II - 1. Gummi 72 : 7 28 : 4 64, 056 13 - 2 - 1 16 : 0 12 : 4
( 3 ) Wiesederfehn - 1. Holz 45 : 4 25 : 7 40, 133 10 - 5 - 1 15 : 1 10 : 6
( 4 ) Pfalzdorf II - 1. Gummi 51 : 9 24 : 8 42, 001 12 - 0 - 4 14 : 2 10 : 6
( 5 ) Dietrichsfeld II - 1. Holz 55 : 11 21 : 11 43, 119 9 - 3 - 4 12 : 4 9 : 7
( 6 ) Eggelingen - 1. Gummi 32 : 22 20 : 12 9, 133 8 - 4 - 4 12 : 4 8 : 8
( 7 ) Collrunge - 1. Holz 17 : 28 17 : 15 -11, 027 6 - 5 - 5 9 : 7 8 : 8
( 8 ) Spekendorf II - 1. Gummi 33 : 27 16 : 16 6, 037 6 - 4 - 6 12 : 4 4 : 12
( 9 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 19 : 23 16 : 16 -3, 112 7 - 2 - 7 10 : 6 6 : 10
( 10 ) Spekendorf II - 1. Holz 36 : 32 15 : 17 4, 121 7 - 1 - 8 9 : 7 6 : 10
( 11 ) Collrunge - 1. Gummi 27 : 37 15 : 17 -9, 029 7 - 1 - 8 10 : 6 5 : 11
( 12 ) Osterloog - 1. Gummi 26 : 31 14 : 18 -5, 083 6 - 2 - 8 12 : 4 2 : 14
( 13 ) Uttel - 1. Holz 24 : 37 14 : 18 -12, 104 6 - 2 - 8 8 : 8 6 : 10
( 14 ) Uttel - 1. Gummi 16 : 36 11 : 21 -19, 046 4 - 3 - 9 7 : 9 4 : 12
( 15 ) Langefeld II - 1. Holz 12 : 53 10 : 22 -41, 086 4 - 2 - 10 6 : 10 4 : 12
( 16 ) Eggelingen - 1. Holz 8 : 48 8 : 24 -39, 125 3 - 2 - 11 5 : 11 3 : 13
( 17 ) Osterloog - 1. Holz 2 : 67 4 : 28 -64, 054 1 - 2 - 13 2 : 14 2 : 14
( 18 ) Langefeld II - 1. Gummi 0 : 84 0 : 32 -84, 107 0 - 0 - 16 0 : 16 0 : 16