Tabelle 3. Kreisliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Sch. Ostersander 67 : 36 24 : 8 31,001 11 - 2 - 3 15 : 1 9 : 7
2. Middels II 79 : 27 23 : 9 52,031 11 - 1 - 4 12 : 4 11 : 5
3. Victorbur III 79 : 29 23 : 9 50,061 10 - 3 - 3 13 : 3 10 : 6
4. Victorbur II 42 : 36 18 : 14 5,077 8 - 2 - 6 13 : 3 5 : 11
5. Simonswolde II 49 : 50 14 : 18 -1,009 6 - 2 - 8 11 : 5 3 : 13
6. Tannenhausen II 22 : 43 12 : 20 -21,037 3 - 6 - 7 8 : 8 4 : 12
7. Dietrichsfeld IV 46 : 75 12 : 20 -28,092 5 - 2 - 9 9 : 7 3 : 13
8. Westersander II 33 : 73 10 : 22 -40,047 4 - 2 - 10 8 : 8 2 : 14
9. Ludwigsdorf II 20 : 68 8 : 24 -47,085 3 - 2 - 11 6 : 10 2 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 12.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Victorbur II : :
Westersander II : Dietrichsfeld IV 1,035 1 : 0 2 : 0 0,065 0,070 nicht gemeldet
Tannenhausen II : Victorbur III 0,090 1 : 0 1 : 1 1,044 -0,054
Middels II : Sch. Ostersander -1,055 1 : 3 0 : 2 1,085 -3,040
Simonswolde II : Ludwigsdorf II 5,026 5 : 0 2 : 0 -0,010 5,036 nicht gemeldet


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 26.09.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde II : Spielfrei : :
Middels II : Ludwigsdorf II 7,032 7 : 0 2 : 0 1,038 5,094
Tannenhausen II : Sch. Ostersander -3,042 1 : 4 0 : 2 -4,074 1,032
Westersander II : Victorbur III -10,075 0 : 10 0 : 2 -3,060 -7,015
Victorbur II : Dietrichsfeld IV 11,024 11 : 0 2 : 0 5,004 6,020
Spieltag 2 03.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Dietrichsfeld IV : :
Victorbur III : Victorbur II 5,061 5 : 0 2 : 0 2,076 2,085
Sch. Ostersander : Westersander II 4,048 4 : 0 2 : 0 3,033 1,015
Ludwigsdorf II : Tannenhausen II 1,050 1 : 0 2 : 0 -0,026 1,076
Simonswolde II : Middels II -5,000 2 : 7 0 : 2 -7,082 2,082
Spieltag 3 10.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Middels II : Spielfrei : :
Tannenhausen II : Simonswolde II -0,089 1 : 2 1 : 1 -2,055 1,066
Westersander II : Ludwigsdorf II 0,074 6 : 5 1 : 1 -5,072 6,046 nicht gemeldet
Victorbur II : Sch. Ostersander 0,058 2 : 1 1 : 1 2,038 -1,080
Dietrichsfeld IV : Victorbur III 1,011 7 : 6 2 : 0 7,099 -6,088
Spieltag 4 17.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Victorbur III : :
Sch. Ostersander : Dietrichsfeld IV 8,052 8 : 0 2 : 0 -0,001 8,053
Ludwigsdorf II : Victorbur II -4,044 0 : 4 0 : 2 -2,017 -2,027
Simonswolde II : Westersander II 9,092 9 : 0 2 : 0 2,011 7,081
Middels II : Tannenhausen II -1,051 2 : 4 0 : 2 2,053 -4,004
Spieltag 5 31.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen II : Spielfrei : :
Westersander II : Middels II -2,029 4 : 7 0 : 2 -7,009 4,080
Victorbur II : Simonswolde II 4,050 4 : 0 2 : 0 2,042 2,008 verlegt auf den 12.12
Dietrichsfeld IV : Ludwigsdorf II 3,062 3 : 0 2 : 0 2,027 1,035
Victorbur III : Sch. Ostersander 13,003 13 : 0 2 : 0 4,066 8,037
Spieltag 6 07.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Sch. Ostersander : :
Ludwigsdorf II : Victorbur III -4,099 0 : 4 0 : 2 -0,096 -4,003
Simonswolde II : Dietrichsfeld IV 11,036 13 : 1 2 : 0 -1,083 13,019
Middels II : Victorbur II 10,006 10 : 0 2 : 0 5,017 4,089
Tannenhausen II : Westersander II 1,001 1 : 0 2 : 0 -0,035 1,036
Spieltag 7 14.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander II : Spielfrei : :
Victorbur II : Tannenhausen II 2,073 2 : 0 2 : 0 0,093 1,080
Dietrichsfeld IV : Middels II -4,020 0 : 4 0 : 2 0,028 -4,048
Victorbur III : Simonswolde II 8,000 8 : 0 2 : 0 0,054 7,046
Sch. Ostersander : Ludwigsdorf II 5,035 5 : 0 2 : 0 3,015 2,020
Spieltag 8 21.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ludwigsdorf II : :
Simonswolde II : Sch. Ostersander 6,055 6 : 0 2 : 0 0,005 6,050
Middels II : Victorbur III 11,014 11 : 0 2 : 0 6,062 4,052 nicht gemeldet
Tannenhausen II : Dietrichsfeld IV -2,063 0 : 3 0 : 2 -3,008 0,045
Westersander II : Victorbur II -0,020 0 : 0 1 : 1 -0,090 0,070
Spieltag 9 28.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur II : Spielfrei : :
Dietrichsfeld IV : Westersander II 8,079 9 : 1 2 : 0 9,093 -1,014
Victorbur III : Tannenhausen II 3,091 3 : 0 2 : 0 1,017 2,074
Sch. Ostersander : Middels II 3,031 3 : 0 2 : 0 3,040 -0,009
Ludwigsdorf II : Simonswolde II -4,081 0 : 4 0 : 2 -4,011 -0,070 nicht gemeldet
Spieltag 10 05.12.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Simonswolde II : :
Ludwigsdorf II : Middels II -6,043 0 : 6 0 : 2 -2,030 -4,013
Sch. Ostersander : Tannenhausen II 7,015 7 : 0 2 : 0 4,013 3,002
Victorbur III : Westersander II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050 Kampflos
Dietrichsfeld IV : Victorbur II -2,059 0 : 2 0 : 2 -0,058 -2,001
Spieltag 11 09.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld IV : Spielfrei : :
Victorbur II : Victorbur III -4,017 0 : 4 0 : 2 -1,003 -3,014
Westersander II : Sch. Ostersander -6,037 0 : 6 0 : 2 -2,099 -3,038
Tannenhausen II : Ludwigsdorf II 0,078 2 : 1 1 : 1 2,048 -1,070
Middels II : Simonswolde II 2,093 3 : 0 2 : 0 3,030 -0,037
Spieltag 12 16.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Middels II : :
Simonswolde II : Tannenhausen II -0,059 1 : 1 1 : 1 1,023 -1,082 verlegt auf den 17.01.
Ludwigsdorf II : Westersander II -4,029 0 : 4 0 : 2 -4,096 0,067
Sch. Ostersander : Victorbur II 9,051 9 : 0 2 : 0 4,057 4,094 nicht gemeldet
Victorbur III : Dietrichsfeld IV -0,097 2 : 3 1 : 1 -3,047 2,050
Spieltag 13 23.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur III : Spielfrei : :
Dietrichsfeld IV : Sch. Ostersander -2,056 4 : 6 0 : 2 4,037 -6,093
Victorbur II : Ludwigsdorf II 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050 nicht angetreten
Westersander II : Simonswolde II 4,011 4 : 0 2 : 0 -0,078 4,089
Tannenhausen II : Middels II 0,096 1 : 0 1 : 1 -0,038 1,034
Spieltag 14 06.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Tannenhausen II : :
Middels II : Westersander II 4,035 4 : 0 2 : 0 2,078 1,057
Simonswolde II : Victorbur II 2,005 2 : 0 2 : 0 2,000 0,005 nicht gemeldet
Ludwigsdorf II : Dietrichsfeld IV 5,073 5 : 0 2 : 0 2,080 2,093
Sch. Ostersander : Victorbur III -0,052 1 : 1 1 : 1 1,047 -1,099
Spieltag 15 13.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Spielfrei : :
Victorbur III : Ludwigsdorf II 7,005 7 : 0 2 : 0 2,059 4,046
Dietrichsfeld IV : Simonswolde II 7,083 7 : 0 2 : 0 4,097 2,086
Victorbur II : Middels II 4,002 4 : 0 2 : 0 3,072 0,030
Westersander II : Tannenhausen II 6,072 8 : 1 2 : 0 8,069 -1,097
Spieltag 16 20.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westersander II : :
Tannenhausen II : Victorbur II 2,065 2 : 0 2 : 0 0,008 2,057
Middels II : Dietrichsfeld IV 7,014 8 : 1 2 : 0 -1,061 8,075
Simonswolde II : Victorbur III -4,050 0 : 4 0 : 2 -3,060 -0,090
Ludwigsdorf II : Sch. Ostersander 5,000 5 : 0 2 : 0 3,082 1,018 nicht gemeldet
Spieltag 17 05.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Spielfrei : :
Sch. Ostersander : Simonswolde II 4,047 4 : 0 2 : 0 3,062 0,085
Victorbur III : Middels II -2,080 1 : 3 0 : 2 -3,080 1,000 Fax nochmal überdenken :)
Dietrichsfeld IV : Tannenhausen II 0,082 2 : 1 1 : 1 2,043 -1,061
Victorbur II : Westersander II 4,052 4 : 0 2 : 0 3,042 1,010 Wer hat gegen wen geworfen?
Spieltag 18 12.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Victorbur II : :
Westersander II : Dietrichsfeld IV 1,035 1 : 0 2 : 0 0,065 0,070 nicht gemeldet
Tannenhausen II : Victorbur III 0,090 1 : 0 1 : 1 1,044 -0,054
Middels II : Sch. Ostersander -1,055 1 : 3 0 : 2 1,085 -3,040
Simonswolde II : Ludwigsdorf II 5,026 5 : 0 2 : 0 -0,010 5,036 nicht gemeldet


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Victorbur III - 1. Gummi 56 : 4 27 : 5 51, 099 12 - 3 - 1 15 : 1 12 : 4
( 2 ) Middels II - 1. Holz 45 : 9 24 : 8 36, 001 11 - 2 - 3 14 : 2 10 : 6
( 3 ) Dietrichsfeld IV - 1. Holz 42 : 9 24 : 8 33, 017 10 - 4 - 2 14 : 2 10 : 6
( 4 ) Sch. Ostersander - 1. Gummi 36 : 19 20 : 12 16, 075 9 - 2 - 5 12 : 4 8 : 8
( 5 ) Sch. Ostersander - 1. Holz 31 : 17 20 : 12 14, 026 9 - 2 - 5 15 : 1 5 : 11
( 6 ) Tannenhausen II - 1. Gummi 18 : 11 20 : 12 6, 058 9 - 2 - 5 12 : 4 8 : 8
( 7 ) Middels II - 1. Gummi 34 : 18 18 : 14 16, 030 7 - 4 - 5 11 : 5 7 : 9
( 8 ) Victorbur II - 1. Holz 24 : 15 18 : 14 8, 045 7 - 4 - 5 13 : 3 5 : 11
( 9 ) Victorbur III - 1. Holz 23 : 24 18 : 14 -1, 038 8 - 2 - 6 11 : 5 7 : 9
( 10 ) Victorbur II - 1. Gummi 18 : 20 17 : 15 -2, 068 7 - 3 - 6 11 : 5 6 : 10
( 11 ) Simonswolde II - 1. Gummi 36 : 22 15 : 17 14, 028 5 - 5 - 6 12 : 4 3 : 13
( 12 ) Simonswolde II - 1. Holz 12 : 28 14 : 18 -15, 037 5 - 4 - 7 8 : 8 6 : 10
( 13 ) Westersander II - 1. Gummi 18 : 28 11 : 21 -9, 097 4 - 3 - 9 8 : 8 3 : 13
( 14 ) Ludwigsdorf II - 1. Gummi 8 : 39 10 : 22 -31, 016 4 - 2 - 10 8 : 8 2 : 14
( 15 ) Ludwigsdorf II - 1. Holz 12 : 29 9 : 23 -16, 069 3 - 3 - 10 6 : 10 3 : 13
( 16 ) Tannenhausen II - 1. Holz 4 : 32 9 : 23 -27, 095 2 - 5 - 9 7 : 9 2 : 14
( 17 ) Westersander II - 1. Holz 14 : 45 8 : 24 -30, 050 2 - 4 - 10 5 : 11 3 : 13
( 18 ) Dietrichsfeld IV - 1. Gummi 4 : 66 6 : 26 -62, 009 2 - 2 - 12 4 : 12 2 : 14