Tabelle Kreisklasse Männer IV

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Rahe 78 : 1 29 : 3 77,006 14 - 1 - 1 16 : 0 13 : 3
2. Fahne 49 : 11 25 : 7 38,049 11 - 3 - 2 15 : 1 10 : 6
3. Westerende II 37 : 9 23 : 9 27,095 9 - 5 - 2 14 : 2 9 : 7
4. Sch. Ostersander 18 : 29 18 : 14 -11,057 6 - 6 - 4 11 : 5 7 : 9
5. Bernuthsfeld 35 : 27 17 : 15 8,092 7 - 3 - 6 11 : 5 6 : 10
6. Ihlowerfehn 20 : 27 13 : 19 -6,106 5 - 3 - 8 7 : 9 6 : 10
7. Münkeboe 14 : 37 9 : 23 -23,024 3 - 3 - 10 8 : 8 1 : 15
8. Extum 3 : 61 6 : 26 -57,078 2 - 2 - 12 4 : 12 2 : 14
9. Ludwigsdorf 0 : 53 4 : 28 -52,127 0 - 4 - 12 3 : 13 1 : 15
10. Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 10.03.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Fahne 0,040 0 : 0 1 : 1 0,040
Rahe : Bernuthsfeld 4,043 4 : 0 2 : 0 4,043
Westerende II : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ludwigsdorf : Münkeboe 0,026 0 : 0 1 : 1 0,026
Extum : Ihlowerfehn -1,040 0 : 1 0 : 2 -1,040


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Extum : Sch. Ostersander -0,080 0 : 0 1 : 1 -0,080
Ludwigsdorf : Ihlowerfehn -5,015 0 : 5 0 : 2 -5,015
Westerende II : Münkeboe 1,050 1 : 0 2 : 0 1,050
Rahe : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Fahne : Bernuthsfeld 8,028 8 : 0 2 : 0 8,028
Spieltag 2 01.10.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Sch. Ostersander 0,081 0 : 0 1 : 1 0,081
Lübbertsfehn(abgem.) : Fahne 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Münkeboe : Rahe -6,067 0 : 6 0 : 2 -6,067 nicht gemeldet, verlegt
Ihlowerfehn : Westerende II -0,072 0 : 0 1 : 1 -0,072
Extum : Ludwigsdorf 0,141 0 : 0 1 : 1 0,141
Spieltag 3 08.10.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Sch. Ostersander -1,076 0 : 1 0 : 2 -1,076
Westerende II : Extum 5,084 5 : 0 2 : 0 5,084
Rahe : Ihlowerfehn 4,010 4 : 0 2 : 0 4,010
Fahne : Münkeboe 3,047 3 : 0 2 : 0 3,047 nicht gemeldet
Bernuthsfeld : Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 4 15.10.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Münkeboe : Bernuthsfeld 4,017 4 : 0 2 : 0 4,017
Ihlowerfehn : Fahne -2,017 0 : 2 0 : 2 -2,017
Extum : Rahe -1,026 0 : 1 0 : 2 -1,026
Ludwigsdorf : Westerende II -4,066 0 : 4 0 : 2 -4,066
Spieltag 5 29.10.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende II : Sch. Ostersander 4,003 4 : 0 2 : 0 4,003 n.g.
Rahe : Ludwigsdorf 6,047 6 : 0 2 : 0 6,047
Fahne : Extum 3,120 3 : 0 2 : 0 3,120 n.g., 29. Nov
Bernuthsfeld : Ihlowerfehn 2,138 2 : 0 2 : 0 2,138
Lübbertsfehn(abgem.) : Münkeboe 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 6 05.11.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Münkeboe 2,025 2 : 0 2 : 0 2,025
Ihlowerfehn : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Extum : Bernuthsfeld -1,103 0 : 1 0 : 2 -1,103
Ludwigsdorf : Fahne -0,060 0 : 0 1 : 1 -0,060
Westerende II : Rahe -0,044 0 : 0 1 : 1 -0,044
Spieltag 7 12.11.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Sch. Ostersander 9,110 9 : 0 2 : 0 9,110
Fahne : Westerende II 0,010 0 : 0 1 : 1 0,010
Bernuthsfeld : Ludwigsdorf 7,028 7 : 0 2 : 0 7,028
Lübbertsfehn(abgem.) : Extum 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Münkeboe : Ihlowerfehn -0,077 0 : 0 1 : 1 -0,077
Spieltag 8 19.11.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Ihlowerfehn -0,092 0 : 0 1 : 1 -0,092
Extum : Münkeboe 1,033 1 : 0 2 : 0 1,033
Ludwigsdorf : Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Westerende II : Bernuthsfeld -0,135 0 : 0 1 : 1 -0,135 nicht gemeldet, 23. Nov.
Rahe : Fahne 5,045 5 : 0 2 : 0 5,045
Spieltag 9 26.11.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Sch. Ostersander 10,057 10 : 0 2 : 0 10,057
Bernuthsfeld : Rahe -4,140 0 : 4 0 : 2 -4,140
Lübbertsfehn(abgem.) : Westerende II 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Münkeboe : Ludwigsdorf 5,057 5 : 0 2 : 0 5,057
Ihlowerfehn : Extum 7,068 7 : 0 2 : 0 7,068
Spieltag 10 03.12.2015 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Extum 5,093 5 : 0 2 : 0 5,093
Ihlowerfehn : Ludwigsdorf 1,005 1 : 0 2 : 0 1,005
Münkeboe : Westerende II -1,079 0 : 1 0 : 2 -1,079 korr. 7. Dez.
Lübbertsfehn(abgem.) : Rahe 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Bernuthsfeld : Fahne -1,122 0 : 1 0 : 2 -1,122
Spieltag 11 07.01.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Bernuthsfeld 3,138 3 : 0 2 : 0 3,138 abgesagt
Fahne : Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Rahe : Münkeboe 4,076 4 : 0 2 : 0 4,076 abgesagt, 28. Jan.
Westerende II : Ihlowerfehn 3,105 3 : 0 2 : 0 3,105
Ludwigsdorf : Extum -1,080 0 : 1 0 : 2 -1,080 abgesagt
Spieltag 12 14.01.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Ludwigsdorf 2,019 2 : 0 2 : 0 2,019
Extum : Westerende II -5,043 0 : 5 0 : 2 -5,043
Ihlowerfehn : Rahe -4,126 0 : 4 0 : 2 -4,126
Münkeboe : Fahne -3,011 0 : 3 0 : 2 -3,011 nicht gemeldet, 8. März
Lübbertsfehn(abgem.) : Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 13 21.01.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Lübbertsfehn(abgem.) : Sch. Ostersander 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Bernuthsfeld : Münkeboe 8,082 8 : 0 2 : 0 8,082
Fahne : Ihlowerfehn 5,033 5 : 0 2 : 0 5,033
Rahe : Extum 13,117 13 : 0 2 : 0 13,117
Westerende II : Ludwigsdorf 4,117 4 : 0 2 : 0 4,117
Spieltag 14 04.02.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Westerende II -0,047 0 : 0 1 : 1 -0,047
Ludwigsdorf : Rahe -4,103 0 : 4 0 : 2 -4,103
Extum : Fahne -2,090 0 : 2 0 : 2 -2,090
Ihlowerfehn : Bernuthsfeld -2,022 0 : 2 0 : 2 -2,022
Münkeboe : Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 15 11.02.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Sch. Ostersander -0,050 0 : 0 1 : 1 -0,050
Lübbertsfehn(abgem.) : Ihlowerfehn 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Bernuthsfeld : Extum 7,073 7 : 0 2 : 0 7,073 korr., 28. Febr
Fahne : Ludwigsdorf 7,044 7 : 0 2 : 0 7,044 n.g., 21. Febr.
Rahe : Westerende II 4,024 4 : 0 2 : 0 4,024
Spieltag 16 18.02.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Rahe -3,138 0 : 3 0 : 2 -3,138
Westerende II : Fahne 5,115 5 : 0 2 : 0 5,115
Ludwigsdorf : Bernuthsfeld -0,045 0 : 0 1 : 1 -0,045
Extum : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ihlowerfehn : Münkeboe 4,070 4 : 0 2 : 0 4,070
Spieltag 17 03.03.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Sch. Ostersander -1,100 0 : 1 0 : 2 -1,100
Münkeboe : Extum 4,145 4 : 0 2 : 0 4,145 nicht gemeldet, 8. März
Lübbertsfehn(abgem.) : Ludwigsdorf 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Bernuthsfeld : Westerende II 4,023 4 : 0 2 : 0 4,023
Fahne : Rahe 1,060 1 : 0 2 : 0 1,060
Spieltag 18 10.03.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Fahne 0,040 0 : 0 1 : 1 0,040
Rahe : Bernuthsfeld 4,043 4 : 0 2 : 0 4,043
Westerende II : Lübbertsfehn(abgem.) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ludwigsdorf : Münkeboe 0,026 0 : 0 1 : 1 0,026
Extum : Ihlowerfehn -1,040 0 : 1 0 : 2 -1,040


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Rahe 78 : 1 29 : 3 77, 006 14 - 1 - 1 16 : 0 13 : 3
( 2 ) Fahne 49 : 11 25 : 7 38, 049 11 - 3 - 2 15 : 1 10 : 6
( 3 ) Westerende II 37 : 9 23 : 9 27, 095 9 - 5 - 2 14 : 2 9 : 7
( 4 ) Sch. Ostersander 18 : 29 18 : 14 -11, 057 6 - 6 - 4 11 : 5 7 : 9
( 5 ) Bernuthsfeld 35 : 27 17 : 15 8, 092 7 - 3 - 6 11 : 5 6 : 10
( 6 ) Ihlowerfehn 20 : 27 13 : 19 -6, 106 5 - 3 - 8 7 : 9 6 : 10
( 7 ) Münkeboe 14 : 37 9 : 23 -23, 024 3 - 3 - 10 8 : 8 1 : 15
( 8 ) Extum 3 : 61 6 : 26 -57, 078 2 - 2 - 12 4 : 12 2 : 14
( 9 ) Ludwigsdorf 0 : 53 4 : 28 -52, 127 0 - 4 - 12 3 : 13 1 : 15
( 10 ) Lübbertsfehn(abgem.) 0 : 0 0 : 0 0, 000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0