Tabelle 1. Kreisliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Dietrichsfeld III 74 : 34 26 : 10 40,002 12 - 2 - 4 17 : 1 9 : 9
2. Fahne 67 : 26 25 : 11 41,037 12 - 1 - 5 11 : 7 14 : 4
3. Sandhorst 66 : 34 25 : 11 32,058 11 - 3 - 4 17 : 1 8 : 10
4. Langefeld 51 : 46 21 : 15 5,036 10 - 1 - 7 14 : 4 7 : 11
5. Simonswolde 58 : 42 17 : 19 16,013 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
6. Westersander 49 : 64 17 : 19 -14,064 7 - 3 - 8 12 : 6 5 : 13
7. Spekendorf II 36 : 71 14 : 22 -35,014 5 - 4 - 9 11 : 7 3 : 15
8. Victorbur 56 : 57 12 : 24 -1,016 6 - 0 - 12 8 : 10 4 : 14
9. Neu Ekels 33 : 72 12 : 24 -39,000 6 - 0 - 12 8 : 10 4 : 14
10. Ludwigsdorf 35 : 80 11 : 25 -45,052 5 - 1 - 12 10 : 8 1 : 17


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Spekendorf II 1,027 5 : 4 2 : 0 5,077 -4,050
Westersander : Sandhorst 0,099 1 : 0 1 : 1 1,018 -0,019
Dietrichsfeld III : Victorbur 4,037 4 : 0 2 : 0 1,057 2,080
Langefeld : Simonswolde 1,092 2 : 0 2 : 0 -0,019 2,011
Fahne : Neu Ekels 9,038 9 : 0 2 : 0 1,022 8,016


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Ludwigsdorf 3,024 3 : 0 2 : 0 1,054 1,070
Langefeld : Neu Ekels 5,085 5 : 0 2 : 0 3,070 2,015
Dietrichsfeld III : Simonswolde 4,048 4 : 0 2 : 0 2,029 2,019
Westersander : Victorbur 4,034 5 : 1 2 : 0 -1,061 5,095
Spekendorf II : Sandhorst -2,040 0 : 2 0 : 2 0,056 -2,096
Spieltag 2 01.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Sandhorst 3,076 3 : 0 2 : 0 2,085 0,091
Victorbur : Spekendorf II 15,037 15 : 0 2 : 0 11,023 4,014
Simonswolde : Westersander 5,057 5 : 0 2 : 0 2,002 3,055 nicht gemeldet/falsche Faxnummer
Neu Ekels : Dietrichsfeld III -1,028 1 : 3 0 : 2 1,080 -3,008
Fahne : Langefeld 7,030 7 : 0 2 : 0 3,014 4,016
Spieltag 3 15.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Ludwigsdorf 5,006 5 : 0 2 : 0 2,024 2,082
Dietrichsfeld III : Fahne 1,070 1 : 0 2 : 0 0,010 1,060
Westersander : Neu Ekels 6,082 6 : 0 2 : 0 6,017 0,065
Spekendorf II : Simonswolde -0,022 0 : 0 1 : 1 -0,006 -0,016
Sandhorst : Victorbur 1,069 2 : 0 2 : 0 -0,048 2,017
Spieltag 4 22.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Victorbur 3,026 3 : 0 2 : 0 1,003 2,023
Simonswolde : Sandhorst -2,014 4 : 6 0 : 2 4,006 -6,020
Neu Ekels : Spekendorf II 6,028 8 : 2 2 : 0 8,082 -2,054
Fahne : Westersander 6,033 6 : 0 2 : 0 5,007 1,026
Langefeld : Dietrichsfeld III 3,068 3 : 0 2 : 0 0,098 2,070
Spieltag 5 29.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld III : Ludwigsdorf 3,092 3 : 0 2 : 0 2,046 1,046 nicht gemeldet
Westersander : Langefeld 9,033 9 : 0 2 : 0 2,086 6,047
Spekendorf II : Fahne -3,018 0 : 3 0 : 2 -1,068 -1,050
Sandhorst : Neu Ekels 10,055 10 : 0 2 : 0 -0,007 10,062
Victorbur : Simonswolde -6,063 0 : 7 0 : 2 -7,028 0,065
Spieltag 6 05.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Simonswolde 2,059 5 : 3 2 : 0 5,064 -3,005
Neu Ekels : Victorbur -3,022 0 : 3 0 : 2 0,023 -3,045
Fahne : Sandhorst -1,059 2 : 3 0 : 2 2,040 -3,099
Langefeld : Spekendorf II -2,039 0 : 2 0 : 2 -1,009 -1,030
Dietrichsfeld III : Westersander 7,012 7 : 0 2 : 0 6,092 0,020
Spieltag 7 12.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander : Ludwigsdorf 4,013 4 : 0 2 : 0 1,023 2,090
Spekendorf II : Dietrichsfeld III 9,093 9 : 0 2 : 0 0,097 8,096
Sandhorst : Langefeld 4,055 4 : 0 2 : 0 0,028 4,027
Victorbur : Fahne -4,002 0 : 4 0 : 2 -3,063 -0,039
Simonswolde : Neu Ekels 7,080 7 : 0 2 : 0 5,094 1,086
Spieltag 8 19.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Neu Ekels -4,010 0 : 4 0 : 2 -0,033 -3,077
Fahne : Simonswolde -3,094 1 : 4 0 : 2 1,004 -4,098
Langefeld : Victorbur 2,062 2 : 0 2 : 0 1,073 0,089
Dietrichsfeld III : Sandhorst 0,037 2 : 2 1 : 1 2,099 -2,062
Westersander : Spekendorf II 8,037 8 : 0 2 : 0 6,055 1,082
Spieltag 9 26.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf II : Ludwigsdorf 6,024 6 : 0 2 : 0 0,089 5,035
Sandhorst : Westersander 8,036 8 : 0 2 : 0 3,010 5,026
Victorbur : Dietrichsfeld III 5,083 5 : 0 2 : 0 4,086 0,097
Simonswolde : Langefeld 8,025 8 : 0 2 : 0 4,041 3,084
Neu Ekels : Fahne -3,062 0 : 3 0 : 2 -1,026 -2,036 Verlegt
Spieltag 10 03.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Fahne -4,096 0 : 5 0 : 2 -5,027 0,031
Neu Ekels : Langefeld -3,086 0 : 3 0 : 2 -1,036 -2,050
Simonswolde : Dietrichsfeld III -1,062 2 : 3 0 : 2 2,016 -3,078
Victorbur : Westersander -4,065 1 : 6 0 : 2 -6,014 1,049
Sandhorst : Spekendorf II 8,036 8 : 0 2 : 0 1,004 7,032 nicht gemeldet
Spieltag 11 14.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Ludwigsdorf 7,095 7 : 0 2 : 0 0,044 7,051 Verlegt
Spekendorf II : Victorbur 4,041 4 : 0 2 : 0 1,001 3,040 Verlegt auf den 15.01 oder 04.02
Westersander : Simonswolde 0,056 0 : 0 1 : 1 0,025 0,031
Dietrichsfeld III : Neu Ekels 5,062 5 : 0 2 : 0 4,000 1,062
Langefeld : Fahne -1,080 3 : 4 0 : 2 -4,080 3,000 Verlegt
Spieltag 12 21.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Langefeld -8,073 0 : 8 0 : 2 -5,029 -3,044
Fahne : Dietrichsfeld III 1,007 3 : 2 2 : 0 3,095 -2,088
Neu Ekels : Westersander -2,003 1 : 3 0 : 2 1,036 -3,039
Simonswolde : Spekendorf II 7,003 7 : 0 2 : 0 7,046 -0,043
Victorbur : Sandhorst 4,068 4 : 0 2 : 0 2,074 1,094
Spieltag 13 28.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur : Ludwigsdorf 12,075 12 : 0 2 : 0 10,015 2,060
Sandhorst : Simonswolde 4,079 4 : 0 2 : 0 0,025 4,054
Spekendorf II : Neu Ekels 3,081 4 : 0 2 : 0 4,034 -0,053
Westersander : Fahne -2,062 3 : 5 0 : 2 -5,076 3,014
Dietrichsfeld III : Langefeld 5,044 5 : 0 2 : 0 5,025 0,019
Spieltag 14 11.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Dietrichsfeld III -3,064 2 : 6 0 : 2 2,045 -6,009 Nicht gemeldet
Langefeld : Westersander 5,000 5 : 0 2 : 0 2,050 2,050 Verlegt
Fahne : Spekendorf II 0,077 0 : 0 1 : 1 -0,019 0,096 Nicht gemeldet
Neu Ekels : Sandhorst 4,078 4 : 0 2 : 0 4,049 0,029
Simonswolde : Victorbur 1,065 4 : 3 2 : 0 4,086 -3,021
Spieltag 15 18.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Ludwigsdorf 0,017 2 : 1 1 : 1 -1,091 2,008
Victorbur : Neu Ekels -6,082 0 : 6 0 : 2 -0,096 -5,086
Sandhorst : Fahne 1,076 2 : 0 2 : 0 2,002 -0,026
Spekendorf II : Langefeld 0,042 0 : 0 1 : 1 0,008 0,034
Westersander : Dietrichsfeld III -10,072 0 : 10 0 : 2 -5,095 -4,077
Spieltag 16 25.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Westersander 9,087 9 : 0 2 : 0 2,034 7,053
Dietrichsfeld III : Spekendorf II 9,036 9 : 0 2 : 0 5,093 3,043
Langefeld : Sandhorst 6,009 6 : 0 2 : 0 2,048 3,061
Fahne : Victorbur -3,048 0 : 3 0 : 2 -2,030 -1,018
Neu Ekels : Simonswolde 1,048 1 : 0 2 : 0 0,057 0,091
Spieltag 17 11.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu Ekels : Ludwigsdorf 1,038 3 : 2 2 : 0 -2,047 3,085
Simonswolde : Fahne -5,055 0 : 6 0 : 2 0,049 -6,004
Victorbur : Langefeld -2,003 3 : 5 0 : 2 -5,044 3,041
Sandhorst : Dietrichsfeld III -0,089 1 : 2 1 : 1 -2,087 1,098
Spekendorf II : Westersander 0,027 0 : 0 1 : 1 0,086 -0,059 Nicht gemeldet
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Spekendorf II 1,027 5 : 4 2 : 0 5,077 -4,050
Westersander : Sandhorst 0,099 1 : 0 1 : 1 1,018 -0,019
Dietrichsfeld III : Victorbur 4,037 4 : 0 2 : 0 1,057 2,080
Langefeld : Simonswolde 1,092 2 : 0 2 : 0 -0,019 2,011
Fahne : Neu Ekels 9,038 9 : 0 2 : 0 1,022 8,016


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Fahne - 1. Holz 40 : 5 29 : 7 35, 066 13 - 3 - 2 15 : 3 14 : 4
( 2 ) Sandhorst - 1. Gummi 59 : 7 28 : 8 52, 062 12 - 4 - 2 17 : 1 11 : 7
( 3 ) Dietrichsfeld III - 1. Gummi 34 : 17 25 : 11 16, 086 11 - 3 - 4 14 : 4 11 : 7
( 4 ) Dietrichsfeld III - 1. Holz 40 : 17 23 : 13 23, 016 10 - 3 - 5 17 : 1 6 : 12
( 5 ) Simonswolde - 1. Holz 38 : 11 22 : 14 26, 098 8 - 6 - 4 15 : 3 7 : 11
( 6 ) Langefeld - 1. Gummi 25 : 23 21 : 15 1, 074 9 - 3 - 6 15 : 3 6 : 12
( 7 ) Langefeld - 1. Holz 25 : 22 20 : 16 3, 062 8 - 4 - 6 12 : 6 8 : 10
( 8 ) Victorbur - 1. Gummi 23 : 23 20 : 16 -0, 065 8 - 4 - 6 13 : 5 7 : 11
( 9 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 24 : 29 19 : 17 -5, 038 8 - 3 - 7 13 : 5 6 : 12
( 10 ) Fahne - 1. Gummi 26 : 21 18 : 18 5, 071 7 - 4 - 7 9 : 9 9 : 9
( 11 ) Spekendorf II - 1. Gummi 26 : 23 18 : 18 3, 041 6 - 6 - 6 10 : 8 8 : 10
( 12 ) Westersander - 1. Gummi 25 : 26 17 : 19 -1, 053 6 - 5 - 7 13 : 5 4 : 14
( 13 ) Simonswolde - 1. Gummi 19 : 30 17 : 19 -10, 085 6 - 5 - 7 9 : 9 8 : 10
( 14 ) Victorbur - 1. Holz 33 : 33 15 : 21 -0, 051 6 - 3 - 9 9 : 9 6 : 12
( 15 ) Westersander - 1. Holz 24 : 37 14 : 22 -13, 011 6 - 2 - 10 11 : 7 3 : 15
( 16 ) Neu Ekels - 1. Holz 18 : 30 13 : 23 -11, 083 4 - 5 - 9 10 : 8 3 : 15
( 17 ) Spekendorf II - 1. Holz 9 : 48 13 : 23 -38, 055 3 - 7 - 8 10 : 8 3 : 15
( 18 ) Sandhorst - 1. Holz 7 : 27 12 : 24 -20, 004 3 - 6 - 9 11 : 7 1 : 17
( 19 ) Neu Ekels - 1. Gummi 15 : 42 10 : 26 -27, 017 3 - 4 - 11 4 : 14 6 : 12
( 20 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 10 : 51 6 : 30 -40, 014 2 - 2 - 14 6 : 12 0 : 18