Tabelle 1. Kreisliga Frauen II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 65 : 3 32 : 4 61,094 15 - 2 - 1 15 : 3 17 : 1
2. Münkeboe 59 : 3 31 : 5 56,021 14 - 3 - 1 15 : 3 16 : 2
3. Plaggenburg 30 : 16 23 : 13 14,052 10 - 3 - 5 10 : 8 13 : 5
4. Westerende 42 : 31 18 : 18 11,000 8 - 2 - 8 12 : 6 6 : 12
5. Tannenhausen 25 : 27 17 : 19 -1,096 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
6. Ihlowerfehn 17 : 40 16 : 20 -22,069 7 - 2 - 9 9 : 9 7 : 11
7. Neu Ekels 18 : 38 15 : 21 -20,029 7 - 1 - 10 10 : 8 5 : 13
8. Bernuthsfeld 12 : 34 12 : 24 -22,036 4 - 4 - 10 6 : 12 6 : 12
9. Victorbur 18 : 57 9 : 27 -38,083 4 - 1 - 13 7 : 11 2 : 16
10. Sandhorst 9 : 46 7 : 29 -37,054 2 - 3 - 13 3 : 15 4 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Pfalzdorf -0,007 0 : 0 1 : 1 -0,007
Neu Ekels : Plaggenburg -1,064 0 : 1 0 : 2 -1,064
Victorbur : Tannenhausen 0,024 0 : 0 1 : 1 0,024 Nicht gemeldet
Bernuthsfeld : Ihlowerfehn -1,024 0 : 1 0 : 2 -1,024
Sandhorst : Westerende -4,063 0 : 4 0 : 2 -4,063


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sandhorst : Münkeboe -1,029 0 : 1 0 : 2 -1,029
Bernuthsfeld : Westerende -6,098 0 : 6 0 : 2 -6,098 Verlegt 8.10.
Victorbur : Ihlowerfehn 6,017 6 : 0 2 : 0 6,017 Fax nochmal senden
Neu Ekels : Tannenhausen 3,044 3 : 0 2 : 0 3,044
Pfalzdorf : Plaggenburg -3,035 0 : 3 0 : 2 -3,035 nicht gesendet
Spieltag 2 01.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Plaggenburg 2,088 2 : 0 2 : 0 2,088
Tannenhausen : Pfalzdorf -5,077 0 : 5 0 : 2 -5,077
Ihlowerfehn : Neu Ekels 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 nicht gemeldet/falsche Faxnummer
Westerende : Victorbur 5,006 5 : 0 2 : 0 5,006
Sandhorst : Bernuthsfeld -2,013 0 : 2 0 : 2 -2,013 verlegt auf den 07.01.17
Spieltag 3 15.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Münkeboe -4,031 0 : 4 0 : 2 -4,031
Victorbur : Sandhorst -6,046 0 : 6 0 : 2 -6,046
Neu Ekels : Westerende 1,065 1 : 0 2 : 0 1,065
Pfalzdorf : Ihlowerfehn 1,099 1 : 0 2 : 0 1,099 nicht auf Fax vermerkt
Plaggenburg : Tannenhausen -0,043 0 : 0 1 : 1 -0,043
Spieltag 4 22.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Tannenhausen 3,099 3 : 0 2 : 0 3,099 nicht gemeldet
Ihlowerfehn : Plaggenburg -2,097 0 : 2 0 : 2 -2,097
Westerende : Pfalzdorf -6,061 0 : 6 0 : 2 -6,061
Sandhorst : Neu Ekels -2,009 0 : 2 0 : 2 -2,009
Bernuthsfeld : Victorbur 3,077 3 : 0 2 : 0 3,077
Spieltag 5 29.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Victorbur : Münkeboe -5,066 0 : 5 0 : 2 -5,066
Neu Ekels : Bernuthsfeld -1,051 0 : 1 0 : 2 -1,051
Pfalzdorf : Sandhorst 5,009 5 : 0 2 : 0 5,009 nicht gemeldet
Plaggenburg : Westerende 1,092 1 : 0 2 : 0 1,092 Fax nicht vollständig angekommen
Tannenhausen : Ihlowerfehn -1,033 0 : 1 0 : 2 -1,033
Spieltag 6 05.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Ihlowerfehn 7,035 7 : 0 2 : 0 7,035
Westerende : Tannenhausen -5,078 0 : 5 0 : 2 -5,078
Sandhorst : Plaggenburg -1,005 0 : 1 0 : 2 -1,005 nicht gemeldet
Bernuthsfeld : Pfalzdorf -1,034 0 : 1 0 : 2 -1,034
Victorbur : Neu Ekels -2,005 0 : 2 0 : 2 -2,005 nicht gemeldet
Spieltag 7 12.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neu Ekels : Münkeboe -2,014 0 : 2 0 : 2 -2,014
Pfalzdorf : Victorbur 6,008 6 : 0 2 : 0 6,008
Plaggenburg : Bernuthsfeld 0,030 0 : 0 1 : 1 0,030
Tannenhausen : Sandhorst 1,080 1 : 0 2 : 0 1,080
Ihlowerfehn : Westerende 1,050 1 : 0 2 : 0 1,050
Spieltag 8 19.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Westerende -2,048 0 : 2 0 : 2 -2,048
Sandhorst : Ihlowerfehn -0,019 0 : 0 1 : 1 -0,019
Bernuthsfeld : Tannenhausen -1,086 0 : 1 0 : 2 -1,086
Victorbur : Plaggenburg -4,046 0 : 4 0 : 2 -4,046
Neu Ekels : Pfalzdorf -6,055 0 : 6 0 : 2 -6,055
Spieltag 9 26.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Münkeboe -0,007 0 : 0 1 : 1 -0,007
Plaggenburg : Neu Ekels 3,012 3 : 0 2 : 0 3,012
Tannenhausen : Victorbur 3,053 3 : 0 2 : 0 3,053
Ihlowerfehn : Bernuthsfeld 4,080 4 : 0 2 : 0 4,080
Westerende : Sandhorst 8,005 8 : 0 2 : 0 8,005
Spieltag 10 03.12.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Sandhorst 5,071 5 : 0 2 : 0 5,071
Westerende : Bernuthsfeld 5,033 5 : 0 2 : 0 5,033
Ihlowerfehn : Victorbur -7,025 0 : 7 0 : 2 -7,025
Tannenhausen : Neu Ekels 5,016 5 : 0 2 : 0 5,016 verlegt auf den 04.03.17
Plaggenburg : Pfalzdorf -5,005 0 : 5 0 : 2 -5,005
Spieltag 11 14.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg : Münkeboe -1,098 0 : 1 0 : 2 -1,098 Verlegt auf den 15.01
Pfalzdorf : Tannenhausen 2,075 2 : 0 2 : 0 2,075 Verlegt
Neu Ekels : Ihlowerfehn 1,004 1 : 0 2 : 0 1,004
Victorbur : Westerende 2,054 2 : 0 2 : 0 2,054
Bernuthsfeld : Sandhorst 0,029 0 : 0 1 : 1 0,029 Verlegt auf den 15.01.
Spieltag 12 21.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Bernuthsfeld 3,073 3 : 0 2 : 0 3,073
Sandhorst : Victorbur 2,052 2 : 0 2 : 0 2,052
Westerende : Neu Ekels 1,075 1 : 0 2 : 0 1,075
Ihlowerfehn : Pfalzdorf -3,010 0 : 3 0 : 2 -3,010
Tannenhausen : Plaggenburg -1,062 0 : 1 0 : 2 -1,062
Spieltag 13 28.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Münkeboe -5,080 0 : 5 0 : 2 -5,080
Plaggenburg : Ihlowerfehn -2,001 0 : 2 0 : 2 -2,001
Pfalzdorf : Westerende 6,047 6 : 0 2 : 0 6,047
Neu Ekels : Sandhorst 4,040 4 : 0 2 : 0 4,040
Victorbur : Bernuthsfeld 2,029 2 : 0 2 : 0 2,029
Spieltag 14 11.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Victorbur 6,075 6 : 0 2 : 0 6,075
Bernuthsfeld : Neu Ekels 0,095 0 : 0 1 : 1 0,095 Verlegt
Sandhorst : Pfalzdorf -4,003 0 : 4 0 : 2 -4,003 Verlegt
Westerende : Plaggenburg 0,092 0 : 0 1 : 1 0,092
Ihlowerfehn : Tannenhausen 1,032 1 : 0 2 : 0 1,032
Spieltag 15 18.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Münkeboe -3,034 0 : 3 0 : 2 -3,034
Tannenhausen : Westerende 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000
Plaggenburg : Sandhorst 4,066 4 : 0 2 : 0 4,066
Pfalzdorf : Bernuthsfeld 2,054 2 : 0 2 : 0 2,054
Neu Ekels : Victorbur 3,056 3 : 0 2 : 0 3,056
Spieltag 16 25.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Neu Ekels 4,057 4 : 0 2 : 0 4,057
Victorbur : Pfalzdorf -1,079 0 : 1 0 : 2 -1,079
Bernuthsfeld : Plaggenburg 2,093 2 : 0 2 : 0 2,093
Sandhorst : Tannenhausen -1,052 0 : 1 0 : 2 -1,052
Westerende : Ihlowerfehn 6,046 6 : 0 2 : 0 6,046
Spieltag 17 11.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westerende : Münkeboe 0,081 0 : 0 1 : 1 0,081
Ihlowerfehn : Sandhorst -0,041 0 : 0 1 : 1 -0,041
Tannenhausen : Bernuthsfeld -0,078 0 : 0 1 : 1 -0,078
Plaggenburg : Victorbur 5,063 5 : 0 2 : 0 5,063
Pfalzdorf : Neu Ekels 6,013 6 : 0 2 : 0 6,013
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe : Pfalzdorf -0,007 0 : 0 1 : 1 -0,007
Neu Ekels : Plaggenburg -1,064 0 : 1 0 : 2 -1,064
Victorbur : Tannenhausen 0,024 0 : 0 1 : 1 0,024 Nicht gemeldet
Bernuthsfeld : Ihlowerfehn -1,024 0 : 1 0 : 2 -1,024
Sandhorst : Westerende -4,063 0 : 4 0 : 2 -4,063


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf 65 : 3 32 : 4 61, 094 15 - 2 - 1 15 : 3 17 : 1
( 2 ) Münkeboe 59 : 3 31 : 5 56, 021 14 - 3 - 1 15 : 3 16 : 2
( 3 ) Plaggenburg 30 : 16 23 : 13 14, 052 10 - 3 - 5 10 : 8 13 : 5
( 4 ) Westerende 42 : 31 18 : 18 11, 000 8 - 2 - 8 12 : 6 6 : 12
( 5 ) Tannenhausen 25 : 27 17 : 19 -1, 096 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
( 6 ) Ihlowerfehn 17 : 40 16 : 20 -22, 069 7 - 2 - 9 9 : 9 7 : 11
( 7 ) Neu Ekels 18 : 38 15 : 21 -20, 029 7 - 1 - 10 10 : 8 5 : 13
( 8 ) Bernuthsfeld 12 : 34 12 : 24 -22, 036 4 - 4 - 10 6 : 12 6 : 12
( 9 ) Victorbur 18 : 57 9 : 27 -38, 083 4 - 1 - 13 7 : 11 2 : 16
( 10 ) Sandhorst 9 : 46 7 : 29 -37, 054 2 - 3 - 13 3 : 15 4 : 14