Tabelle 1. Kreisliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Simonswolde 65 : 24 19 : 9 40,109 8 - 3 - 3 12 : 2 7 : 7
2. Rahe II 48 : 22 19 : 9 26,122 8 - 3 - 3 11 : 3 8 : 6
3. Bernuthsfeld 45 : 20 19 : 9 25,051 8 - 3 - 3 12 : 2 7 : 7
4. Langefeld 64 : 24 18 : 10 39,134 8 - 2 - 4 11 : 3 7 : 7
5. 13 Eichen Wiesens 21 : 60 11 : 17 -38,126 5 - 1 - 8 7 : 7 4 : 10
6. Ludwigsdorf II 29 : 40 10 : 18 -10,098 4 - 2 - 8 6 : 8 4 : 10
7. Pfalzdorf II 34 : 48 10 : 18 -13,082 4 - 2 - 8 9 : 5 1 : 13
8. Sch. Ostersander 13 : 82 6 : 22 -69,110 2 - 2 - 10 5 : 9 1 : 13


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 26.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Ludwigsdorf II 4,136 4 : 0 2 : 0 4,136 0,000 n.g.
Bernuthsfeld : Sch. Ostersander 8,070 8 : 0 2 : 0 4,090 3,130
Pfalzdorf II : Simonswolde -1,027 1 : 2 0 : 2 -2,143 1,116
13 Eichen Wiesens : Rahe II -1,146 0 : 1 0 : 2 -1,045 -0,101


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : 13 Eichen Wiesens 16,123 16 : 0 2 : 0 9,010 7,113
Pfalzdorf II : Rahe II 3,133 5 : 2 2 : 0 -2,009 5,142
Bernuthsfeld : Simonswolde 3,067 4 : 0 2 : 0 4,027 -0,110
Ludwigsdorf II : Sch. Ostersander 10,110 10 : 0 2 : 0 6,003 4,107
Spieltag 2 02.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Sch. Ostersander 10,088 10 : 0 2 : 0 4,138 5,100
Simonswolde : Ludwigsdorf II 4,098 4 : 0 2 : 0 3,098 1,000
Rahe II : Bernuthsfeld 2,037 2 : 0 2 : 0 0,021 2,016
13 Eichen Wiesens : Pfalzdorf II 3,133 4 : 0 2 : 0 -0,108 4,091 verlegt, 9. Okt.
Spieltag 3 16.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf II : Langefeld 3,134 3 : 0 2 : 0 0,109 3,025 n.g.,12. Febr.
Bernuthsfeld : 13 Eichen Wiesens 4,032 4 : 0 2 : 0 4,084 -0,052
Ludwigsdorf II : Rahe II 0,073 0 : 0 1 : 1 0,114 -0,041 n.g.,12. Febr.
Sch. Ostersander : Simonswolde 0,067 1 : 1 1 : 1 1,102 -1,035
Spieltag 4 23.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Simonswolde 0,055 2 : 1 1 : 1 2,033 -1,128 verl. 18. Dez., 12. Febr.
Rahe II : Sch. Ostersander -0,125 0 : 1 1 : 1 0,036 -1,011
13 Eichen Wiesens : Ludwigsdorf II -3,083 0 : 3 0 : 2 -2,001 -1,082
Pfalzdorf II : Bernuthsfeld -0,085 2 : 2 1 : 1 -2,112 2,027 n.g.11. Dez. Meldung nicht eindeutig, Minus ?, 12.
Spieltag 5 30.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Langefeld -0,069 0 : 0 1 : 1 -0,142 0,073
Ludwigsdorf II : Pfalzdorf II 0,121 1 : 0 1 : 1 1,077 -0,106
Sch. Ostersander : 13 Eichen Wiesens -4,140 0 : 4 0 : 2 -4,020 -0,120 n.g., 18:06
Simonswolde : Rahe II -1,022 2 : 3 0 : 2 2,013 -3,035
Spieltag 6 06.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Rahe II 2,133 5 : 2 2 : 0 -2,141 5,124
13 Eichen Wiesens : Simonswolde 0,036 0 : 0 1 : 1 0,044 -0,008
Pfalzdorf II : Sch. Ostersander 10,033 10 : 0 2 : 0 7,038 2,145 n.g., 18. Dez.
Bernuthsfeld : Ludwigsdorf II 1,127 1 : 0 2 : 0 1,036 0,091
Spieltag 7 27.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Langefeld -3,097 0 : 3 0 : 2 -2,055 -1,042
Sch. Ostersander : Bernuthsfeld -3,113 0 : 3 0 : 2 -2,049 -1,064
Simonswolde : Pfalzdorf II 11,083 11 : 0 2 : 0 4,095 6,138
Rahe II : 13 Eichen Wiesens -1,112 1 : 3 0 : 2 1,053 -3,015
Spieltag 8 04.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
13 Eichen Wiesens : Langefeld -6,121 0 : 6 0 : 2 -2,107 -4,014
Rahe II : Pfalzdorf II 7,122 7 : 0 2 : 0 2,022 5,100
Simonswolde : Bernuthsfeld 2,106 7 : 4 2 : 0 -4,117 7,073
Sch. Ostersander : Ludwigsdorf II 5,140 5 : 0 2 : 0 1,145 3,145
Spieltag 9 15.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Langefeld -7,109 0 : 7 0 : 2 -4,041 -3,068 verl. 5. Febr.
Ludwigsdorf II : Simonswolde -6,077 0 : 6 0 : 2 0,013 -6,090 n.g.
Bernuthsfeld : Rahe II 0,110 1 : 1 1 : 1 1,135 -1,025 verl. 5. Febr.
Pfalzdorf II : 13 Eichen Wiesens 5,000 5 : 0 2 : 0 5,000 0,000 n.g., nicht angetr.
Spieltag 10 22.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Pfalzdorf II 3,077 3 : 0 2 : 0 -0,061 3,138
13 Eichen Wiesens : Bernuthsfeld 4,041 4 : 0 2 : 0 0,027 4,014
Rahe II : Ludwigsdorf II 4,014 4 : 0 2 : 0 0,013 4,001
Simonswolde : Sch. Ostersander 10,059 10 : 0 2 : 0 5,017 5,042
Spieltag 11 29.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Langefeld 5,011 5 : 0 2 : 0 5,057 -0,046
Sch. Ostersander : Rahe II -9,023 0 : 9 0 : 2 -2,083 -6,090
Ludwigsdorf II : 13 Eichen Wiesens 9,129 9 : 0 2 : 0 7,016 2,113
Bernuthsfeld : Pfalzdorf II 2,095 3 : 1 2 : 0 3,135 -1,040
Spieltag 12 12.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Bernuthsfeld -3,032 0 : 3 0 : 2 -2,138 -0,044
Pfalzdorf II : Ludwigsdorf II -1,098 1 : 3 0 : 2 1,059 -3,007
13 Eichen Wiesens : Sch. Ostersander 3,138 3 : 0 2 : 0 3,134 0,004
Rahe II : Simonswolde 5,047 6 : 0 2 : 0 -0,149 6,046
Spieltag 13 19.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe II : Langefeld 5,097 6 : 0 2 : 0 -0,059 6,006
Simonswolde : 13 Eichen Wiesens 9,092 9 : 0 2 : 0 5,012 4,080
Sch. Ostersander : Pfalzdorf II 2,141 4 : 1 2 : 0 4,055 -1,064
Ludwigsdorf II : Bernuthsfeld -6,023 0 : 6 0 : 2 -4,029 -1,144
Spieltag 14 26.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Langefeld : Ludwigsdorf II 4,136 4 : 0 2 : 0 4,136 0,000 n.g.
Bernuthsfeld : Sch. Ostersander 8,070 8 : 0 2 : 0 4,090 3,130
Pfalzdorf II : Simonswolde -1,027 1 : 2 0 : 2 -2,143 1,116
13 Eichen Wiesens : Rahe II -1,146 0 : 1 0 : 2 -1,045 -0,101


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Bernuthsfeld - 1. Holz 37 : 1 25 : 3 36, 012 11 - 3 - 0 13 : 1 12 : 2
( 2 ) Simonswolde - 1. Gummi 35 : 11 18 : 10 24, 011 7 - 4 - 3 10 : 4 8 : 6
( 3 ) Langefeld - 1. Gummi 32 : 11 18 : 10 20, 069 7 - 4 - 3 10 : 4 8 : 6
( 4 ) Rahe II - 1. Gummi 36 : 15 18 : 10 20, 019 8 - 2 - 4 10 : 4 8 : 6
( 5 ) Langefeld - 1. Holz 31 : 12 18 : 10 19, 065 7 - 4 - 3 9 : 5 9 : 5
( 6 ) Rahe II - 1. Holz 12 : 6 18 : 10 6, 103 6 - 6 - 2 9 : 5 9 : 5
( 7 ) Simonswolde - 1. Holz 29 : 13 17 : 11 16, 098 7 - 3 - 4 12 : 2 5 : 9
( 8 ) Pfalzdorf II - 1. Gummi 19 : 24 16 : 12 -4, 109 7 - 2 - 5 11 : 3 5 : 9
( 9 ) Ludwigsdorf II - 1. Gummi 12 : 20 13 : 15 -8, 051 4 - 5 - 5 6 : 8 7 : 7
( 10 ) 13 Eichen Wiesens - 1. Gummi 12 : 21 12 : 16 -8, 065 3 - 6 - 5 7 : 7 5 : 9
( 11 ) Ludwigsdorf II - 1. Holz 17 : 19 11 : 17 -2, 047 4 - 3 - 7 8 : 6 3 : 11
( 12 ) Bernuthsfeld - 1. Gummi 8 : 19 11 : 17 -10, 111 3 - 5 - 6 6 : 8 5 : 9
( 13 ) Pfalzdorf II - 1. Holz 15 : 24 9 : 19 -8, 123 3 - 3 - 8 7 : 7 2 : 12
( 14 ) 13 Eichen Wiesens - 1. Holz 8 : 38 7 : 21 -30, 061 2 - 3 - 9 5 : 9 2 : 12
( 15 ) Sch. Ostersander - 1. Holz 8 : 45 7 : 21 -37, 047 3 - 1 - 10 6 : 8 1 : 13
( 16 ) Sch. Ostersander - 1. Gummi 5 : 37 6 : 22 -32, 063 2 - 2 - 10 3 : 11 3 : 11