Tabelle Kreisklasse Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Sch. Ostersander 31 : 9 22 : 6 22,072 10 - 2 - 2 11 : 3 11 : 3
2. Ihlowerfehn 31 : 5 20 : 8 25,122 8 - 4 - 2 11 : 3 9 : 5
3. Kirchdorf 29 : 9 17 : 11 20,079 7 - 3 - 4 10 : 4 7 : 7
4. Simonswolde 25 : 16 16 : 12 8,137 6 - 4 - 4 8 : 6 8 : 6
5. 13 Eichen Wiesens 21 : 9 15 : 13 11,064 5 - 5 - 4 7 : 7 8 : 6
6. Dietrichsfeld II 22 : 10 14 : 14 12,015 4 - 6 - 4 9 : 5 5 : 9
7. Ludwigsdorf II 3 : 51 5 : 23 -48,018 1 - 3 - 10 2 : 12 3 : 11
8. Plaggenburg II 5 : 58 3 : 25 -53,021 1 - 1 - 12 2 : 12 1 : 13
9. Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0
10. Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 12.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : 13 Eichen Wiesens -5,038 0 : 5 0 : 2 -5,038
Osterloog (abgemeldet) : Ludwigsdorf II 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Dietrichsfeld II : Kirchdorf -0,044 0 : 0 1 : 1 -0,044
Simonswolde : Ihlowerfehn 0,026 0 : 0 1 : 1 0,026
Sch. Ostersander : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch. Ostersander : Plaggenburg II 4,051 4 : 0 2 : 0 4,051
Simonswolde : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein B-feld abgem.
Dietrichsfeld II : Ihlowerfehn -1,115 0 : 1 0 : 2 -1,115 verlegt, 19. Nov.
Osterloog (abgemeldet) : Kirchdorf 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
13 Eichen Wiesens : Ludwigsdorf II 5,091 5 : 0 2 : 0 5,091
Spieltag 2 02.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Ludwigsdorf II 5,001 5 : 0 2 : 0 5,001
Kirchdorf : 13 Eichen Wiesens -3,145 0 : 3 0 : 2 -3,145
Ihlowerfehn : Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Bernuthsfeld : Dietrichsfeld II 0 : 0 0 : 0 0,000 nein B-feld abgemeldet
Sch. Ostersander : Simonswolde -5,090 0 : 5 0 : 2 -5,090 verlegt auf den 09.10
Spieltag 3 16.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Simonswolde : Plaggenburg II 1,075 1 : 0 2 : 0 1,075
Dietrichsfeld II : Sch. Ostersander -0,065 0 : 0 1 : 1 -0,065
Osterloog (abgemeldet) : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein B-feld abgem.
13 Eichen Wiesens : Ihlowerfehn -3,042 0 : 3 0 : 2 -3,042
Ludwigsdorf II : Kirchdorf -5,075 0 : 5 0 : 2 -5,075 n.g., 19. Okt
Spieltag 4 23.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Kirchdorf -3,078 0 : 3 0 : 2 -3,078
Ihlowerfehn : Ludwigsdorf II 0,132 0 : 0 1 : 1 0,132
Bernuthsfeld : 13 Eichen Wiesens 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein B-feld abgem.
Sch. Ostersander : Osterloog (abgemeldet) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Simonswolde : Dietrichsfeld II 3,123 3 : 0 2 : 0 3,123
Spieltag 5 30.10.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld II : Plaggenburg II 3,038 3 : 0 2 : 0 3,038
Osterloog (abgemeldet) : Simonswolde 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
13 Eichen Wiesens : Sch. Ostersander -2,079 0 : 2 0 : 2 -2,079
Ludwigsdorf II : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Kirchdorf : Ihlowerfehn 1,107 1 : 0 2 : 0 1,107
Spieltag 6 06.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Ihlowerfehn -6,140 0 : 6 0 : 2 -6,140
Bernuthsfeld : Kirchdorf 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Sch. Ostersander : Ludwigsdorf II 2,027 2 : 0 2 : 0 2,027
Simonswolde : 13 Eichen Wiesens -0,087 0 : 0 1 : 1 -0,087
Dietrichsfeld II : Osterloog (abgemeldet) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Spieltag 7 27.11.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Osterloog (abgemeldet) : Plaggenburg II 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
13 Eichen Wiesens : Dietrichsfeld II -0,070 0 : 0 1 : 1 -0,070
Ludwigsdorf II : Simonswolde -2,126 0 : 2 0 : 2 -2,126
Kirchdorf : Sch. Ostersander -1,005 0 : 1 0 : 2 -1,005
Ihlowerfehn : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Spieltag 8 04.12.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Sch. Ostersander : Ihlowerfehn 3,114 3 : 0 2 : 0 3,114
Simonswolde : Kirchdorf 3,012 3 : 0 2 : 0 3,012 verl. 18. Dez.
Dietrichsfeld II : Ludwigsdorf II 6,094 6 : 0 2 : 0 6,094
Osterloog (abgemeldet) : 13 Eichen Wiesens 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 9 11.12.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
13 Eichen Wiesens : Plaggenburg II 2,070 2 : 0 2 : 0 2,070
Ludwigsdorf II : Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Kirchdorf : Dietrichsfeld II 1,062 1 : 0 2 : 0 1,062
Ihlowerfehn : Simonswolde 0,035 0 : 0 1 : 1 0,035
Bernuthsfeld : Sch. Ostersander 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Spieltag 10 18.12.2016 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Sch. Ostersander -5,083 0 : 5 0 : 2 -5,083
Bernuthsfeld : Simonswolde 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ihlowerfehn : Dietrichsfeld II 0,130 0 : 0 1 : 1 0,130 n.g., 20. Dez.
Kirchdorf : Osterloog (abgemeldet) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ludwigsdorf II : 13 Eichen Wiesens -3,050 0 : 3 0 : 2 -3,050
Spieltag 11 15.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf II : Plaggenburg II 0,079 0 : 0 1 : 1 0,079 n.g.
13 Eichen Wiesens : Kirchdorf -0,013 0 : 0 1 : 1 -0,013 ausgefallen
Osterloog (abgemeldet) : Ihlowerfehn 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Dietrichsfeld II : Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Simonswolde : Sch. Ostersander -6,087 0 : 6 0 : 2 -6,087 ausgefallen
Spieltag 12 22.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Simonswolde -7,143 0 : 7 0 : 2 -7,143
Sch. Ostersander : Dietrichsfeld II 1,074 1 : 0 2 : 0 1,074 verlegt auf ?
Bernuthsfeld : Osterloog (abgemeldet) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ihlowerfehn : 13 Eichen Wiesens 1,005 1 : 0 2 : 0 1,005 n.g., 23. Jan
Kirchdorf : Ludwigsdorf II 8,110 8 : 0 2 : 0 8,110
Spieltag 13 29.01.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Kirchdorf : Plaggenburg II 5,072 5 : 0 2 : 0 5,072
Ludwigsdorf II : Ihlowerfehn -8,009 0 : 8 0 : 2 -8,009 verlegt auf 25. Febr.
13 Eichen Wiesens : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Osterloog (abgemeldet) : Sch. Ostersander 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Dietrichsfeld II : Simonswolde 3,109 3 : 0 2 : 0 3,109
Spieltag 14 12.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Dietrichsfeld II -6,118 0 : 6 0 : 2 -6,118 korr.
Simonswolde : Osterloog (abgemeldet) 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Sch. Ostersander : 13 Eichen Wiesens 1,037 1 : 0 2 : 0 1,037
Bernuthsfeld : Ludwigsdorf II 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Ihlowerfehn : Kirchdorf 1,013 1 : 0 2 : 0 1,013
Spieltag 15 19.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Plaggenburg II 4,087 4 : 0 2 : 0 4,087
Kirchdorf : Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Ludwigsdorf II : Sch. Ostersander -2,083 0 : 2 0 : 2 -2,083
13 Eichen Wiesens : Simonswolde -0,071 0 : 0 1 : 1 -0,071
Osterloog (abgemeldet) : Dietrichsfeld II 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 16 26.02.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Dietrichsfeld II : 13 Eichen Wiesens 0,100 0 : 0 1 : 1 0,100
Simonswolde : Ludwigsdorf II -3,050 0 : 3 0 : 2 -3,050
Sch. Ostersander : Kirchdorf -0,132 0 : 0 1 : 1 -0,132
Bernuthsfeld : Ihlowerfehn 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Spieltag 17 05.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bernuthsfeld : Plaggenburg II 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Ihlowerfehn : Sch. Ostersander 2,111 2 : 0 2 : 0 2,111
Kirchdorf : Simonswolde 2,011 2 : 0 2 : 0 2,011
Ludwigsdorf II : Dietrichsfeld II -0,099 0 : 0 1 : 1 -0,099
13 Eichen Wiesens : Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0,000 nein
Spieltag 18 12.03.2017 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg II : 13 Eichen Wiesens -5,038 0 : 5 0 : 2 -5,038
Osterloog (abgemeldet) : Ludwigsdorf II 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein
Dietrichsfeld II : Kirchdorf -0,044 0 : 0 1 : 1 -0,044
Simonswolde : Ihlowerfehn 0,026 0 : 0 1 : 1 0,026
Sch. Ostersander : Bernuthsfeld 0,000 0 : 0 1 : 1 0,000 nein


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Sch. Ostersander 31 : 9 22 : 6 22, 072 10 - 2 - 2 11 : 3 11 : 3
( 2 ) Ihlowerfehn 31 : 5 20 : 8 25, 122 8 - 4 - 2 11 : 3 9 : 5
( 3 ) Kirchdorf 29 : 9 17 : 11 20, 079 7 - 3 - 4 10 : 4 7 : 7
( 4 ) Simonswolde 25 : 16 16 : 12 8, 137 6 - 4 - 4 8 : 6 8 : 6
( 5 ) 13 Eichen Wiesens 21 : 9 15 : 13 11, 064 5 - 5 - 4 7 : 7 8 : 6
( 6 ) Dietrichsfeld II 22 : 10 14 : 14 12, 015 4 - 6 - 4 9 : 5 5 : 9
( 7 ) Ludwigsdorf II 3 : 51 5 : 23 -48, 018 1 - 3 - 10 2 : 12 3 : 11
( 8 ) Plaggenburg II 5 : 58 3 : 25 -53, 021 1 - 1 - 12 2 : 12 1 : 13
( 9 ) Osterloog (abgemeldet) 0 : 0 0 : 0 0, 000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0
( 10 ) Bernuthsfeld 0 : 0 0 : 0 0, 000 0 - 0 - 0 0 : 0 0 : 0